Game &
Result
日程&結果
4月6日(土)
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
4-5
福島レッドホープス
埼玉武蔵ヒートベアーズ
レジスタ
7-3
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
オリスタ
6-8
群馬ダイヤモンドペガサス
4月7日(日)
福島レッドホープス
開成山
2-4
栃木ゴールデンブレーブス
茨城アストロプラネッツ
ノーブル
1-10
神奈川フューチャードリームス
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
7-4
信濃グランセローズ
4月13日(土)
福島レッドホープス
開成山
0-7
埼玉西武ライオンズファーム
神奈川フューチャードリームス
横須賀
13-5
群馬ダイヤモンドペガサス
信濃グランセローズ
中野
5-1
埼玉武蔵ヒートベアーズ
4月14日(日)
福島レッドホープス
開成山
7-16
埼玉西武ライオンズファーム
神奈川フューチャードリームス
横須賀
6-2
栃木ゴールデンブレーブス
群馬ダイヤモンドペガサス
伊勢崎
5-3
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
松本
6x-5
埼玉武蔵ヒートベアーズ
4月16日(火)
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
6-11
読売ジャイアンツ三軍
4月17日(水)
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
5-4
読売ジャイアンツ三軍
4月18日(木)
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
0-12
読売ジャイアンツ三軍
4月19日(金)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
5-6
神奈川フューチャードリームス
4月20日(土)
福島レッドホープス
楢葉
0-7
信濃グランセローズ
栃木ゴールデンブレーブス
小山
6-17
茨城アストロプラネッツ
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
4x-3
群馬ダイヤモンドペガサス
神奈川フューチャードリームス
小田原
0-12
埼玉西武ライオンズファーム
4月21日(日)
福島レッドホープス
楢葉
6-12
信濃グランセローズ
栃木ゴールデンブレーブス
小山
7x-6
茨城アストロプラネッツ
神奈川フューチャードリームス
俣野
6-6
埼玉西武ライオンズファーム
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
14-2
埼玉武蔵ヒートベアーズ
4月23日(火)
信濃グランセローズ
しんきん諏訪
18:00
栃木ゴールデンブレーブス
4月27日(土)
茨城アストロプラネッツ
高萩
13:00
福島レッドホープス
栃木ゴールデンブレーブス
小山
15:00
信濃グランセローズ
神奈川フューチャードリームス
小田原
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
4月28日(日)
茨城アストロプラネッツ
美浦
13:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
伊勢崎
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
4月29日(月)
茨城アストロプラネッツ
笠間
13:00
信濃グランセローズ
栃木ゴールデンブレーブス
佐野
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
4月30日(火)
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
福島レッドホープス
5月1日(水)
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
福島レッドホープス
5月2日(木)
福島レッドホープス
西会津
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
5月3日(金)
福島レッドホープス
西会津
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
栃木ゴールデンブレーブス
鹿沼
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
5月4日(土)
茨城アストロプラネッツ
古河
13:00
埼玉西武ライオンズファーム
5月5日(日)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
神奈川フューチャードリームス
平塚
13:00
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
大栄小諸
13:00
福島レッドホープス
5月6日(月)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
神奈川フューチャードリームス
俣野
13:00
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
長野県営
13:00
福島レッドホープス
5月8日(水)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
埼玉西武ライオンズファーム
5月9日(木)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
埼玉西武ライオンズファーム
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
神奈川フューチャードリームス
5月10日(金)
茨城アストロプラネッツ
ノーブル
17:00
読売ジャイアンツ三軍
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
神奈川フューチャードリームス
5月11日(土)
福島レッドホープス
白河
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
茨城アストロプラネッツ
ノーブル
17:00
読売ジャイアンツ三軍
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
13:00
信濃グランセローズ
5月12日(日)
福島レッドホープス
しらさわ
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
茨城アストロプラネッツ
ノーブル
17:00
読売ジャイアンツ三軍
埼玉武蔵ヒートベアーズ
レジスタ
13:00
信濃グランセローズ
5月14日(火)
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
福島レッドホープス
5月15日(水)
神奈川フューチャードリームス
保土ヶ谷
14:00
福島レッドホープス
信濃グランセローズ
上田
18:00
茨城アストロプラネッツ
5月16日(木)
信濃グランセローズ
長野県営
18:00
茨城アストロプラネッツ
5月17日(金)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
神奈川フューチャードリームス
5月18日(土)
福島レッドホープス
いわせ
13:00
茨城アストロプラネッツ
栃木ゴールデンブレーブス
小山
13:00
埼玉西武ライオンズファーム
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
13:00
神奈川フューチャードリームス
5月19日(日)
福島レッドホープス
いいたて
13:00
茨城アストロプラネッツ
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
埼玉西武ライオンズファーム
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
13:00
神奈川フューチャードリームス
群馬ダイヤモンドペガサス
伊勢崎
13:00
信濃グランセローズ
5月21日(火)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
栃木ゴールデンブレーブス
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
読売ジャイアンツ三軍
神奈川フューチャードリームス
中井
14:00
群馬ダイヤモンドペガサス
5月22日(水)
福島レッドホープス
牡丹台
13:00
信濃グランセローズ
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
読売ジャイアンツ三軍
5月23日(木)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
読売ジャイアンツ三軍
5月24日(金)
茨城アストロプラネッツ
美浦
17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
信濃グランセローズ
長野県営
18:00
群馬ダイヤモンドペガサス
5月25日(土)
茨城アストロプラネッツ
龍ケ崎
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
13:00
福島レッドホープス
信濃グランセローズ
中野
13:00
神奈川フューチャードリームス
5月26日(日)
茨城アストロプラネッツ
古河
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
栃木ゴールデンブレーブス
栃木市営
13:00
福島レッドホープス
信濃グランセローズ
綿半飯田
13:00
神奈川フューチャードリームス
5月29日(水)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
信濃グランセローズ
5月30日(木)
茨城アストロプラネッツ
J:COM
17:00
栃木ゴールデンブレーブス
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
神奈川フューチャードリームス
5月31日(金)
福島レッドホープス
牡丹台
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
神奈川フューチャードリームス
平塚
18:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
埼玉武蔵ヒートベアーズ
6月1日(土)
福島レッドホープス
牡丹台
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
伊勢崎
13:00
茨城アストロプラネッツ
6月2日(日)
福島レッドホープス
牡丹台
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
茨城アストロプラネッツ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
栃木ゴールデンブレーブス
6月7日(金)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
神奈川フューチャードリームス
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
埼玉武蔵ヒートベアーズ
6月8日(土)
茨城アストロプラネッツ
古河
14:00
群馬ダイヤモンドペガサス
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
信濃グランセローズ
伊那スタ
14:00
福島レッドホープス
6月9日(日)
茨城アストロプラネッツ
古河
14:00
群馬ダイヤモンドペガサス
栃木ゴールデンブレーブス
清原
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
信濃グランセローズ
ローズスタ四賀
13:00
福島レッドホープス
6月11日(火)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
神奈川フューチャードリームス
6月12日(水)
信濃グランセローズ
松本
17:00
茨城アストロプラネッツ
6月14日(金)
福島レッドホープス
あづま
18:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
読売ジャイアンツ三軍
6月15日(土)
福島レッドホープス
あづま
14:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
栃木ゴールデンブレーブス
小山
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
神奈川フューチャードリームス
小田原
13:00
読売ジャイアンツ三軍
6月16日(日)
福島レッドホープス
あづま
13:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
神奈川フューチャードリームス
俣野
13:00
読売ジャイアンツ三軍
6月17日(月)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月18日(火)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
神奈川フューチャードリームス
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月19日(水)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
神奈川フューチャードリームス
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月21日(金)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
読売ジャイアンツ三軍
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月22日(土)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
13:00
読売ジャイアンツ三軍
埼玉武蔵ヒートベアーズ
所沢
12:30
福島レッドホープス
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
13:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月23日(日)
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
13:00
読売ジャイアンツ三軍
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
16:30
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月24日(月)
神奈川フューチャードリームス
相模原
15:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月25日(火)
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月26日(水)
神奈川フューチャードリームス
相模原
14:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
6月28日(金)
福島レッドホープス
牡丹台
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
6月29日(土)
茨城アストロプラネッツ
さくら
13:00
福島レッドホープス
神奈川フューチャードリームス
横須賀
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
信濃グランセローズ
上田
13:00
埼玉西武ライオンズファーム
6月30日(日)
茨城アストロプラネッツ
古河
13:00
福島レッドホープス
神奈川フューチャードリームス
横須賀
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
信濃グランセローズ
佐久
13:00
埼玉西武ライオンズファーム
7月2日(火)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
群馬ダイヤモンドペガサス
埼玉武蔵ヒートベアーズ
フラワー
17:00
神奈川フューチャードリームス
信濃グランセローズ
長野県営
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
7月3日(水)
信濃グランセローズ
長野県営
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
7月4日(木)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
福島レッドホープス
信濃グランセローズ
中野
13:30
福岡ソフトバンクホークスファーム
7月5日(金)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
埼玉西武ライオンズファーム
7月6日(土)
福島レッドホープス
南会津
13:00
神奈川フューチャードリームス
栃木ゴールデンブレーブス
小山
13:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
7月7日(日)
福島レッドホープス
鶴沼
13:00
神奈川フューチャードリームス
栃木ゴールデンブレーブス
矢板
13:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
信濃グランセローズ
綿半飯田
15:00
茨城アストロプラネッツ
7月9日(火)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
7月10日(水)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
7月11日(木)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
福岡ソフトバンクホークスファーム
神奈川フューチャードリームス
中井
14:00
群馬ダイヤモンドペガサス
7月12日(金)
信濃グランセローズ
長野県営
18:00
栃木ゴールデンブレーブス
7月13日(土)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
7月14日(日)
福島レッドホープス
いわせ
13:00
信濃グランセローズ
茨城アストロプラネッツ
常陸大宮
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
群馬ダイヤモンドペガサス
伊勢崎
13:00
埼玉西武ライオンズファーム
7月15日(月)
茨城アストロプラネッツ
常陸大宮
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
信濃グランセローズ
伊那スタ
15:00
群馬ダイヤモンドペガサス
7月17日(水)
福島レッドホープス
いわせ
18:00
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
長野県営
18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
7月19日(金)
福島レッドホープス
しらさわ
18:00
読売ジャイアンツ三軍
茨城アストロプラネッツ
美浦
17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
神奈川フューチャードリームス
7月20日(土)
福島レッドホープス
しらさわ
14:00
読売ジャイアンツ三軍
栃木ゴールデンブレーブス
足利
15:00
信濃グランセローズ
7月21日(日)
福島レッドホープス
しらさわ
13:00
読売ジャイアンツ三軍
栃木ゴールデンブレーブス
小山
13:00
信濃グランセローズ
7月24日(水)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
福島レッドホープス
7月25日(木)
神奈川フューチャードリームス
保土ヶ谷
14:00
栃木ゴールデンブレーブス
7月26日(金)
信濃グランセローズ
しんきん諏訪
18:00
読売ジャイアンツ三軍
7月27日(土)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
レジスタ
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
神奈川フューチャードリームス
中井
14:00
福島レッドホープス
信濃グランセローズ
しんきん諏訪
13:00
読売ジャイアンツ三軍
7月28日(日)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
幸手
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
神奈川フューチャードリームス
平塚
13:00
福島レッドホープス
信濃グランセローズ
上田
13:00
読売ジャイアンツ三軍
7月30日(火)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
神奈川フューチャードリームス
7月31日(水)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
ハレスタ熊谷
18:00
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
長野県営
18:00
群馬ダイヤモンドペガサス
8月1日(木)
神奈川フューチャードリームス
保土ヶ谷
15:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
8月2日(金)
茨城アストロプラネッツ
龍ケ崎
17:00
福島レッドホープス
群馬ダイヤモンドペガサス
前橋市民
17:00
信濃グランセローズ
8月3日(土)
福島レッドホープス
しらさわ
17:00
群馬ダイヤモンドペガサス
神奈川フューチャードリームス
俣野
15:00
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
松本
15:00
栃木ゴールデンブレーブス
8月4日(日)
福島レッドホープス
いいたて
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
信濃グランセローズ
中野
16:00
栃木ゴールデンブレーブス
8月7日(水)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
福島レッドホープス
8月8日(木)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
8月10日(土)
福島レッドホープス
南相馬
13:00
茨城アストロプラネッツ
神奈川フューチャードリームス
平塚
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
8月11日(日)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
茨城アストロプラネッツ
神奈川フューチャードリームス
平塚
13:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
8月12日(月)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
UD上尾スタ
17:00
茨城アストロプラネッツ
神奈川フューチャードリームス
俣野
15:00
信濃グランセローズ
群馬ダイヤモンドペガサス
伊勢崎
13:00
栃木ゴールデンブレーブス
8月15日(木)
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
信濃グランセローズ
8月16日(金)
茨城アストロプラネッツ
美浦
17:00
信濃グランセローズ
栃木ゴールデンブレーブス
栃木市営
13:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
福島レッドホープス
8月17日(土)
茨城アストロプラネッツ
牛久
17:30
信濃グランセローズ
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
13:00
神奈川フューチャードリームス
群馬ダイヤモンドペガサス
桐生
13:00
福島レッドホープス
8月18日(日)
茨城アストロプラネッツ
笠間
13:00
埼玉西武ライオンズファーム
埼玉武蔵ヒートベアーズ
レジスタ
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
8月20日(火)
信濃グランセローズ
しんきん諏訪
18:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
8月21日(水)
福島レッドホープス
しらさわ
18:00
神奈川フューチャードリームス
8月22日(木)
福島レッドホープス
しらさわ
18:00
神奈川フューチャードリームス
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
埼玉武蔵ヒートベアーズ
8月23日(金)
埼玉武蔵ヒートベアーズ
県営大宮
18:00
栃木ゴールデンブレーブス
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
17:30
茨城アストロプラネッツ
8月24日(土)
栃木ゴールデンブレーブス
栃木県営
13:00
茨城アストロプラネッツ
信濃グランセローズ
松本
15:00
神奈川フューチャードリームス
8月25日(日)
栃木ゴールデンブレーブス
黒磯
13:00
福島レッドホープス
8月31日(土)
神奈川フューチャードリームス
平塚
15:00
埼玉武蔵ヒートベアーズ
群馬ダイヤモンドペガサス
城南
13:00
茨城アストロプラネッツ
9月1日(日)
栃木ゴールデンブレーブス
小山
13:00
茨城アストロプラネッツ
埼玉武蔵ヒートベアーズ
県営大宮
13:00
群馬ダイヤモンドペガサス
信濃グランセローズ
中野
13:00
神奈川フューチャードリームス

SNS & Mail Magazine

BCリーグのオフィシャルチャンネル
facebook
twitter
line
youtube
mail
mail